Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London

  • 61 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Basé à environ 700 mètres de la gare Liverpool Street, Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of Londres se situe à environ 5 minutes de marche du Jack the Ripper Museum. La résidence spacieuse dispose d'un Wi-Fi dans tout l'établissement.

La zone de nuit offre 2 chambres à coucher pour accueillir 5 invités. Il y a 1 salle de bain.

La propriété Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London propose une cuisine complète avec tous les équipements nécessaires.

Le domicile de 61 m² se trouve à environ 4 km du Musée Churchill War Rooms et à proximité immédiate de la station de métro Tower Hill. Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London est à moins de 16 minutes à pied de marche de la synagogue de Bevis Marks. La cathédrale Saint-Paul de Londres est dans une zone de 1 km. La gare routière Aldgate est assez proche de cette propriété.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of Londres
City Of London 2Br Penthouse With Stunning Terrace Views
Prix réservé aux mobiles

City Of London 2Br Penthouse With Stunning Terrace Views

285 m de la propriété
USD 229 USD 206
par nuit
River House By Aeria Apartments
Prix réservé aux mobiles

River House By Aeria Apartments

8.0
Très bien 178 commentaires
304 m de la propriété
USD 375 USD 338
par nuit
Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 2
Prix réservé aux mobiles

Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 2

7.7
Bien 25 commentaires
401 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    10 km

    Gares

    Gare de Fenchurch Street
    500 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London ?
      Spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London se trouve à côté du Jack the Ripper Museum.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London ?
      Les attractions populaires près de spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London sont la cathédrale Saint-Paul de Londres, qui est situé à 20 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London pour un minimum de 545£ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants London Steakhouse Co et Duck & Waffle, situés à environ 8 minutes de marche.
    • Quelle est la taille de spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London ?
      Spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London a une superficie totale de 61 m².
    • Spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London répond-il aux exigences des voyageurs d'affaires ?
      Spacieux Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of London dispose d'une gamme d'équipements disponibles pour les voyageurs d'affaires, notamment un bureau.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    10 km

    Gares

    Gare de Fenchurch Street
    500 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Modern 2 Bedroom Apartment In The Heart Of Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer